Новости

Как правильно носить наручные часы

05 апреля 2015г.

 

Недостаточно правильно выбрать часы, нужно еще и научиться носить их в соответствии с модными тенденциями.

Самый простой, но в то же время всегда актуальный вариант – это сочетание изысканных часов с одеждой с короткими рукавами. Важно, чтобы аксессуар соответствовал вашему стилю и вашей внешности. Он может подчеркнуть изящность рук, красивый цвет кожи, оригинальность образа и т.п.

Другой вариант – предпочтение шокирующего стиля фьюжн, который предполагает сочетание совершенно разных элементов. Например, вы можете надеть джинсы и мешковатый свитер с длинными рукавами в сочетании с роскошными часами от известного производителя мирового уровня. Важно, чтобы аксессуар был виден, поэтому длинные рукава рекомендуется немного приподнять или закатать.

Оригинально и при этом стильно смотрятся элегантные часики, надетые поверх длинных перчаток. Как правило, модницы сочетают их с изысканными длинными платьями или пальто. Такой наряд выглядит стильно и при этом роскошно, нужно лишь правильно выбрать материал и цветовую гамму, а также особенности фасона одежды и отделки часов.

Тем женщинам, которые любят заниматься спортом, также не стоит отказывать себе в удовольствии надеть модные часы. Стильная одежда в спортивном стиле прекрасно сочетается с массивными, но строгими и лаконичными наручными часами. Такие модели, как правило, очень удобны и отличаются высокой прочностью и надежностью.

Очень интересный вариант – подчеркивание стильных наручных часов с помощью элегантных браслетов, надетых на ту же руку. Этот вариант особенно уместен на вечеринках и торжественных мероприятиях. Выбрав этот способ ношения наручных часов, откажитесь от ярких украшений, иначе ваш образ покажется слишком вычурным.

В сочетании с вечерними нарядами зачастую хорошо смотрятся часы с длинной тонкой цепочкой. Благодаря длине цепочки-ремешка они свободно ниспадают, а не обхватывают запястье слишком плотно. Такой аксессуар выглядит стильно и элегантно, однако для повседневности он не подходит.

И, наконец, можно приобрести часы с жестким длинным ремешком, который легко зафиксировать в определенном положении. Некоторые модницы с удовольствием носят такие часы, оплетая свою руку изящным ремешком, что выглядит оригинально и стильно.


Ссылка на источник http://telegraf.com.ua/zhizn/moda-zhizn/1805861-top-7-ulovok-kak-pravilno-nosit-naruchnyie-chasyi.html



 

  Мы для Вас расширили отдел чтобы увеличить ассортимент настенных часов! У нас огромный выбор на любой вкус и кошелёк!